НЕМНОГО О СЕБЕ

09.04.2022

17.05.2024

Я, Саидов Замир Гадимович, родился 13 апреля 1984 года в с. Микик Рутульского района ДАССР.

В 2006 г. с отличием окончил факультет иностранных языков Дагестанского государственного педагогического университета в городе Махачкала. В 2004 г. проходил обучение в Образовательном центе «Компьютерные технологии» и получил специальность «Оператор ЭВМ».

С июля 2006 г. по май 2007 г. проходил срочную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. Службу проходил в войсковой части 25922 в г. Мирный Архангельской области на космодроме «Плесецк». За время службы был повышен до звания «младший сержант», а затем «сержант». Командовал 112 отделением и расчетом прицеливания.Хочу такой сайт

С сентября 2007 г. по февраль 2011 г. работал на должности заместителя декана факультета иностранных языков в Дагестанском институте народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан.

С октября 2012 г. работал учителем английского языка в МКОУ «Кизлярская гимназия №1 им. М. В. Ломоносова» и в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А.М. Горького» по совместительству. С сентября 2013 г. по сентябрь 2021 г. работал в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А.М. Горького» на полной основе. За время работы принимал участие в различных конкурсах педагогического мастерства, в которых занимал призовые места на муниципальном и республиканском уровнях. Был повышен до должности заместителя директора по ИКТ. Так же являлся техническим специалистом пункта проведения ГИА №492 на базе МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А.М. Горького».

С октября 2021 г. по настоящее время являюсь учителем английского языка в МКОУ «Красновосходская СОШ». За это время принял участие в конкурсе педагогического мастерства «Учитель года – 2023» и занял 2-е призовое место в муниципальном этапе.