Движение Первых

«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Отделения движения открылись в каждом муниципалитете России, а в нашей школе  создана первичная ячейка движения.

«Движение первых» - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.Хочу такой сайт

«Движение первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть семья.

Приказ о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о создании родительского совета от 18.01.2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания Совета Первых от 29.09.2023.pdf (скачать) (посмотреть)