Последний звонок.

23.05.2018

23 мая в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялся праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для 68 девятиклассников и 16 одиннадцатиклассников нашей школы прозвучит последний школьный звонок.

На линейке звучали торжественные поздравления директора школы Завзанова Сабира Завзановича, заместителя директора по учебно – воспитательной работе Аскерова Шахпаза Аскеровича, почетного гостя, начальника отдела по физической культуре и спорту, комитета по делам молодежи, культуры и туризму МР «Кизлярский район» Муртазалиева Муртазали Магомедхановича, который подарил школе волейбольный и футбольный мячи, также трогательные речи первых учителей Жабраиловой Супайнат Рамазановныи Башировой Имиет Ниязовны, классного руководителя Алиева Салима Болачевича.

Напутствия и поздравления ребят – первоклашек, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными, были не менее волнительными. После выступления учащиеся 1 класса в качестве подарка преподнесли выпускникам огромную шоколадку «Аленку». Взволновали всех и ответные слова самих выпускников, которые обратились к администрации школы, ко всем учителям – предметникам, к родителям со словами благодарности. Традиционным уже стала передача выпускниками символического ключа знаний учащимся 10 класса.

И вот кульминационный момент. Выпускник Казимагомедов Ринат и ученица 1 класса Смирнова Анна дают последний звонок на последний урок. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Мы желаем нашим выпускникам удачной сдачи итоговой аттестации, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.05.2018