Вместе работать здорово!

28.04.2018

В преддверии приближающих праздников Дня Великой Победы и праздника Весны и Труда, в МКОУ «Красновосходская СОШ» 28 апреля 2018 года состоялся общешкольный субботник.

Цель нашего мероприятия: углубление экологических знаний учащихся, воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, привлечение внимание школьников к проблеме загрязнения села.

Ребята собрали мусор, подбелили деревья, спилили сухие ветки, пропололи клумбы, покрасили памятник воину – солдату. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное отношение к окружающей природе. Субботник прошел воодушевленно и активно. Теперь во дворе нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.04.2018