Смотр строя и песни.

17.04.2018

С целью воспитания чуткого отношения к истории России, формирования навыков по строевой подготовке учащихся, развития чувства патриотизма и коллективизма, 17 апреля 2018 года в Центре традиционной культуры и досуга с. Аверьяновка прошел районный конкурс «Смотр строя и песни». В конкурсе приняли участие 18 команд Кизлярского района. Жюри оценивало внешний вид, сдачу рапорта, название отряда, девиз, речевку, исполнении песни, перестроение, строевой шаг и прохождение маршем.

Команду из нашей школы «Патриоты» готовили старшая пионервожатая Израилова Патимат Курбаналиевнаи преподаватель ОБЖ Сабурлаев Мирза Гаджиевич. Ребята из 5 – 7классов ( командир Асулбеков Гаджи) достойно выступили и получили грамоту

Дата публикации: 17.04.2018