Концерт «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны вам».

05.10.2021

5 октября в МКОУ «Красновосходская СОШ» был проведен праздничный концерт, посвященный  Дню учителя, подготовленный учениками 3 «Б» класса и классным руководителем Токаревой Ульяной Сергеевной. Ребята посвятили любимым учителям песни и стихотворения, частушки и юмористические инсценировки, подарили на память именные  открыточки. Было  сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Со словами поздравления, уважения и благодарности к своим коллегам обратился директор школы Завзанов Сабир Завзанович.  Он вручил благодарственные письма учителям: Малакоевой З.Ш., Палтоевой А.Ш., Ибинову Г.У., Израиловой П.К,  Алиевой Х.А., Рамазановой Д.А., Султановой Э.А., Сабурлаеву М.Г. А коллектив учителей МКОУ «Красновосходская СОШ» вручил благодарственное письмо директору школы Завзанову Сабиру,  за активную жизненную позицию, профессионализм, бескорыстный и самоотверженный труд, неутомимую энергию, мудрость и любовь к выбранному делу и детям.

Приятным сюрпризом для всех стал показ  видеоролика – слова обращения и поздравления с Днем учителя от выпускников школы к своим любимым учителям. Также учителей поздравили и учащиеся 11  класса (классный руководитель Вердиханова Эльвира Хисметовна). Они преподнесли в дар раскладной стенд  с портретами всех учителей школы, которые сами и нарисовали. Перед учителями стояла задача – узнать себя. Это было очень трогательно и волнительно. Все присутствующие в зале получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия

Дата создания: 16.01.2022

Дата обновления: 16.01.2022