Форум для выпускников.

13.10.2021

13 октября в МКУК «Центр Культуры и Досуга» в с. Аверьяновка состоялся Форум для учащихся 11 классов всех школ Кизлярского района. Учащиеся МКОУ «Красновосходская СОШ» (Сабруллаев Саид, Сафарова Оксана, Нурадинов Ислам, Асулбекова Маржанат) в сопровождение директора школы Завзанова Сабира Завзановича также стали участниками данного Форума. В ходе проведения мероприятия, присутствующие в зале прослушали выступления преподавателей Дагестанского гуманитарного института, проректора по воспитательной работе, научного сотрудника, посмотрели предложенные фильмы о ДГИ, социальные ролики о направлениях.

Дата создания: 16.01.2022

Дата обновления: 16.01.2022