«Наркотики. Выход есть!»

04.10.2021

Во исполнении Приказа Министерства образования и науки РД № 03 – 16 – 548/21 от 04.10.2021г. «О проведении массовых антинаркотических акций среди школьников», а также с целью проекта – пропаганды духовных нравственных ценностей, предупреждения молодежи о негативном воздействии психоактивных веществ на физическое и психическое здоровье человека, 16 ноября в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялась  антинаркотическая акция «Наркотики. Выход есть!». Мероприятие прошло в формате интерактивного занятия, вкючающего в себя просмотр документального фильма с последующим его обсуждением проблемы употребления психотропных и психоактивных веществ в социуме и отношения подрастающего поколения к здоровому образу жизни. На мероприятии присутствовали: зам.директора по ВР Смирнова Нина Владимировна, соц.педагог школы Султанова Эмма Алимовна, классный руководитель Алиев Салим Болачевич и учащиеся 9 класса. По окончании  мероприятия, ребята сделали вывод, что в жизни существуют  важные ценности, такие как семья, здоровье, свобода, любовь, счастье,  ради которых и необходимо жить и радоваться жизни.

Дата создания: 16.01.2022

Дата обновления: 16.01.2022