День Матери.

30.11.2021

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День Матери. В этот день особенно хочется сказать слова благодарности всем Мамам,  которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 30 ноября, в красиво украшенном зале Дома Культуры с. Красный Восход, учащиеся 1 «А» класса (классный руководитель Смирнова Нина Владимировна), а также учащиеся 5 «А» класса подарили своим  любимым  мамочкам праздничную концертную  программу.  В адрес мам и бабушек звучали трогательные стихотворения;  песни: «Зореньки краше», «Песенка мамонтенка», «Мамины глаза», «Мама моей мамы», а также песня «Мама» (в исполнении Алейник Кристины, учащейся 6 класса); были поставлены минисценки «Три мамы», «Я уже большая», проведены викторина для мам и конкурс «Голос моей мамы». Затем директор СДК Салазова Анна Афанасьевна и зав.сельской библиотекой Денисенко Нина Михайловна поздравили всех присутствующих гостей  с праздником, пожелав мирного неба над головой, благополучия в семьях и  крепкого здоровья. В конце мероприятия состоялось чаепитие и небольшая дискотека для ребят. На протяжении всего праздника, в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и тепла, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Дата создания: 16.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2022