Чествование высоко мотивированных учащихся школ Кизлярского района

29.11.2021

29 ноября на базе МКОУ «Краснооктябрьская СОШ» им. Расула Гамзатова состоялось чествование высоко мотивированных учащихся школ Кизлярского района. Среди них были победители предметных олимпиад, лауреаты научно – исследовательских конкурсов и конференций, дипломаты исполнительских конкурсов, призеры художественных выставок, юные спортсмены.  Нашу МКОУ «Красновосходская СОШ» представляли  учащиеся 9 класса Магамаалиев Омаргаджи Муслимович, победитель по Ушу – Саньда в Республике Дагестан, Кузнецова Алина Сергеевна, победитель соревнований по рукопашному бою в возрастной категории 14 – 15 лет в городе Владикавказе и учитель по физической культуре Алиев Салим Болачевич. После приветственной речи, церемонию вручения Благодарственных писем провели Глава МР «Кизлярский район» Аким Микиров, депутат Государственной Думы восьмого созыва ВПП «Единая Россия» Бийсултан Хамзаев, депутат Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва ВПП «Единая Россия» Вагиф Абдуллаев и председатель Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Нурудин Кахиров.

Дата создания: 16.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2022