День Конституции РФ

13.12.2021

В целях решения задач гражданского и патриотического воспитания учащихся, формирования у них гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, в МКОУ «Красновосходская СОШ» с 10 по 13 декабря был проведен ряд мероприятий, приуроченный празднованию Дня Конституции РФ, а именно , викторина среди учащихся 9 и 10 классов «Конституция – основной закон страны» (отв. Малакоева Зулейха Шамсудиновна), беседа на тему: «Государственные символы России» (отв. Микаилова Батул Магомедрасуловна, Магомедова Аминат Расуловна), классные часы на тему: «Конституция и права ребенка» (Вердиханова Эльвира Хисметовна, Баширова Инжи Валиюлаевна, Исаева Асият Магомедовна), оформлена иллюстративно – книжная выставка : «Что я знаю о Конституции» (отв. вожатая Израилова Патимат Курбаналиевна). Важным результатом данных мероприятий является понимание того, насколько значима Конституция для нашего государства и как важно не только знать, но и выполнять законы, что надо расти достойными гражданами своих предков, которые совершили немало трудовых, военных и других подвигов во славу Отечества.

Дата создания: 16.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2022