Начальная школа, прощай!

29.05.2021

Немало праздников проходит у ребят в начальной школе, но этот – особенный. 29 мая в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялся Выпускной у учащихся 4 «А» класса, на котором ребята прощались со своей первой учительницей Смирновой Ниной Владимировной и переходили на вторую ступень обучения. Торжественная обстановка, нарядные выпускники, взволнованные  родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Учащиеся подготовили праздничное выступление, в котором трепетно звучали стихотворения, были исполнены песни: «Начальная школа», «Мой добрый учитель», «Попури», «До свидания, начальная школа», частушки о школе, показаны миниатюры и сценки из школьной жизни, звучали слова благодарности в адрес администрации МКОУ «Красновосходская СОШ», родителей, первого учителя и учителей – предметников: Рамазановой М.Т., Рамазановой Д.А., Данилова В.В., Вердихановой Э.Х., Алиева С.Б., Амировой Р.Г., Алиевой Х.А., Алиевой Н.С. Показ мультимедийной презентации рассказал о жизни учащихся за все 4 года обучения, о буднях и праздниках. Директор школы Завзанов Сабир Завзанович  и зам.директора по учебно – воспитательной работе в начальной школе Завзанова Гюльнара Муминовна поздравили выпускников и их родителей с окончанием начальной школы, пожелали им успешной учебы в основной школе, а также вручили всем учащимся дипломы об окончании начальной школы и грамоты учащимся, закончившим начальное звено с «отличием» (8 человек) и на «хорошо» (7человек) и благодарности их родителям. С напутственным словом к своим детям от родительского комитета обратилась Рябушкина Людмила Петровна. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки, но и глаза, наполненные слезами радости и одновременно грусти расставания с первым учителем. Впереди ребят ждут новые свершения, открытия, победы, но уже с классным руководителем Вердихановой Эльвирой Хисметовной, которая поведет их дальше по школьной лестнице знаний. Удачи вам, выпускники!

Дата создания: 07.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2021