Последний звонок 2021

22.05.2021

22 мая во всех школах Кизлярского района для выпускников прозвенел Последний Звонок. В нашей МКОУ «Красновосходская СОШ» из стен школы в этом учебном году выпускается 13 учащихся 11 класса (классный руководитель Базаева Асият Юсуповна) и 43 учащихся 9 – х классов (классные руководители Муртазалиев Муслим Османович и Абдуллаева Сахивсултан Магомедовна). На торжественной линейке, в адрес выпускников, с напутственным словом обратились: директор школы Завзанов Сабир Завзанович, гости: управляющая делами Администрации МР «Кизлярский район» Ким Галина Александровна, Глава Красноармейской сельской администрации Тедуров Тедур Имаралиевич, первые учителя Завзанова Гюльнара Муминовна и Магомедова Марина Магомедовна, классный руководитель Базаева Асият Юсуповна, родитель Эшчанова Надежда Бахрамовна, учащиеся 1 класса. Выпускники поблагодарили администрацию школы и своих учителей – предметников, подарили им памятные сувениры и букеты цветов. Запуская в небо разноцветные шары и белых голубей, загадали свои желания. По традиции школы учащиеся 11 класса (Базаев Магомед и Талибова Элина) передали символический Ключ Знаний 10 классу (Асулбековой Маржане, Сабрулаеву Саиду и Абдурахмановой Суайбат). Ведущие Магомедова Хамис и Магомедов Адам предоставили право подать Последний звонок ученику 11 класса Муртазалиеву Абубакару и ученице 1 класса Бадритдиновой Саиде. Линейка прошла ярко, красочно, волнительно и торжественно.

Дата создания: 24.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.05.2021