«Пусть грянет гром Победы».

28.04.2021

В преддверии празднования 76 – ой годовщины  Великой Победы 1941 – 1945 г.г., 28 апреля в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялся школьный этап конкурса чтецов «Пусть грянет гром победы», среди учащихся 6 – 7 классов, в котором приняли участие 8 чтецов.  Целью конкурса было формирование и активизация патриотических чувств любви и интереса, воспитания уважительного отношения к культуре Отечества. Ребята читали стихотворения, не вошедшие в школьную программу. В итоге:

1 место  заняла Максимова Елизавета (6а класс);

2 место – Назирбекова Мадина (6в класс), Магомедова Наида (7б класс);

3 место – Мансурова Рукият (6б класс), Магомедшарипова Малика (6а класс).Хочу такой сайт

Победитель примет участие в конкурсе на муниципальном этапе. Желаем удачи

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021