Всероссийский открытый урок по ОБЖ.

28.04.2021

В соответствие с Указанием  МЧС России от 05. 04.2021 за № М-11-627о реализации пункта 227 Комплексного плана основных мероприятий МЧС России 2021г., в МКОУ «Красновосходская СОШ» Кизлярского района с учащимися 1 – 11 классов (в количестве 368 чел.)был проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности,  посвящённый 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, Дню пожарной охраны, празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945г.г.  В проведение  Урока были задействованы инспектор ПДН по Кизлярскому району лейтенант полиции Абдулкадиров Ислам Абдулкадирович, зам.директора по ВР Смирнова Нина Владимировна, зам. директора по безопасности Муртазалиев Махач Магомедханович,  преподаватель-организатор ОБЖ Сабурлаев Мирза Гаджиевич и классные руководители. В ходе Урока помимо мероприятий, посвящённых непосредственно предложенной тематике, были рассмотрены вопросы безопасности отдыха детей во время летних каникул,  правила поведения в природной среде, соблюдение безопасности на железнодорожных путях, действия при угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Урок был завершён проведением тренировки по эвакуации учащихся и всех сотрудников из здания школы.

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021