«О вреде снюса и насвая».

10.04.2021

В рамках проведения  Недели антинаркотического просвещения среди учащихся «Живи правильно!», с целью выработки негативного отношения к употреблению снюса и насвая, в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялась беседа психолога школы Белой Людмилы Витальевны с учащимися 9 класса. В ходе беседы, ребята рассмотрели вопросы: Что такое снюс? В чем опасность и вред жевательного табака? Что такое насвай? В чем его опасность и последствия употребления для организма?  В конце беседы показан фильм «Территория безопасности» с последующим анализом и обсуждением. В итоге, ребята сделали вывод, что наркотики оказывают пагубное влияние на организм человека. Мы должны сохранить свое здоровье, заниматься спортом, увлекаться чем – нибудь интересным и полезным, развивать свои умственные и творческие способности уметь сказать наркотикам – НЕТ! Всегда помнить о том, что наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное – они лишают человека жизни!

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021