Субботник – путь к чистоте и порядку!

03.04.2021

Во исполнение Постановления Главы Кизлярского района, 3 апреля 2021 года  объявлен общерайонный субботник по благоустройству территории сел. Учащиеся и работники МКОУ «Красновосходская СОШ» не остались в стороне,  и вышли наводить порядок прилегающих к школе территорий с. Красный Восход и п. Жданово. За каждым классом был закреплен участок  с указанием ответственных лиц, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок улицы сел. Хочется поблагодарить главу сельсовета «Красноармейский»  Тедурова Тедура Имаралиевича за оказанную помощь и поддержку в проведении субботника. Приятно было видеть результат  труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Субботник прошел очень активно. Все потрудились на славу! Молодцы!

Дата создания: 05.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.04.2021