Рождественская елка в г. Махачкале.

12.01.2018

9 января 2018 года учащиеся нашей школы при поддержке Администрации МР «Кизлярский район» побывали в Русском драматическом театре им. М.Горького города Махачкалы на представлении музыкального детского спектакля по мотивам одноименной русской народной сказки «Летучий корабль».

«Летучий корабль» - чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации. В постановке: «Летучий корабль» есть все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои (Царь – батюшка, воевода Полкан, трубочист Иван, царевна Забава, водяной, Бабки – Ёжки); красочные декорации; роскошные костюмы; невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета. После спектакля юные зрители встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили им Новогодние подарки. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Дата публикации: 12.01.2018