Новогодние утренники и вечера

28.12.2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждет каждый ребенок. С целью создания праздничной атмосферы, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности, в МКОУ «Красновосходская СОШ» 27 декабря в красиво украшенном зале состоялись новогодние утренники для учащихся начальных классов. Огромную работу при подготовке и в проведении мероприятий провели учителя начальных классов: Алиева Нурбика Салимовна, Бирюкова Ольга Владимировна, Алиева Динара Мухтарахмедовна, Солдатова Юлия Сергеевна, школьный библиотекарь Казаринова Любовь Евгеньевна, а также учащиеся школы: Гаджисайидов Махач, Эсенова Екатерина, Эсенова Мария. Сказочные персонажи, играя и танцуя с детьми, сменяли друг друга один за одним: Мышонок Пик, Поросенок Хрюша, Ведьма Вредьма, Летучая Мышка Клава, Старуха, Снегурочка и Дед Мороз. Утренники удались на славу, прошли весело и задорно. После представления дети в карнавальных костюмах читали стихотворения Дедушке Морозу, фотографировались около нарядной елочки со сказочными героями и получали новогодние подарки.

28 декабря прошли новогодние мероприятия в средних и старших классах, за подготовку и проведение которых были закреплены ответственные классы и классные руководители: Баширова Инжи Валиюлаевна (5 «А» класс), Абдулаева Сахивсултан Магомедовна (8 «Б» класс), Базаева Асият Юсуповна (10 класс). Представления были украшены яркими художественными номерами: постановка сказки «Репка» (учащихся 9 А класса, кл. руководитель Вердиханова Эльвира Хисметовна), «Сказки о царе Салтане» на новый лад (учащиеся 6Б класса, классный руководитель Идрисова Оксана Мусаевна), показа моды учащимися 5А класса (кл. руководитель Баширова Инжи Валиюлаевна),  танцевальными номерами в исполнении учащихся 6А класса (кл. руководитель Муртазалиев Махач Магомедханович) и 5Б класса (кл. руководитель Омарова Наида Рамазановна). Кульминацией праздника стал  розыгрыш лотерейных билетов и получение призов.  По окончании представлений состоялась праздничная новогодняя дискотека.

От лица администрации школы мы благодарим всех школьников, педагогов, родителей за помощь и активное участие в подготовке и проведении Новогодних праздников!

Дата создания: 08.01.2020

Дата обновления: 10.01.2020