14.12.2019

9 декабря 2019 в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание с участием родителей учащихся 9 – 11 классов. На собрании присутствовали: директор школы Завзанов Сабир Завзанович, зам.директора по учебно – воспитательной работе Аскеров Шахпаз Аскерович, зам.директора по безопасности Муртазалиев Махач Магомедханович, директор филиала Санкт – Петербургского Государственного Экономического  университета Нагиев Рамазан Нагиевич, ответственный секретарь приемной комиссии Шауакашвили Тимур Тимурович, старший инспектор ПДН по Кизлярскому району майор полиции Магомедов Марат Рабаданович, участковый уполномоченный с. Красный Восход Ашекилов Рамазан Шамилович.

В ходе собрания поднимался  вопрос по предстоящей сдаче выпускных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, по которому выступали директор школы Завзанов С.З. и Аскеров Ш.А.

По вопросу безопасности,  выступил Магомедов М.Р., ознакомив родителей с правилами поведения во время  Новогодних праздников в кругу семьи и в каникулярное время, напомнил о мерах безопасности при обращении с  пиротехническими  изделиями.

Продолжая вопрос безопасности, участковый с. Красный Восход Ашекилов Р.Ш. информировал родителей о том, что им необходимо обращать внимание на  изменения состояния здоровья и поведения своего ребенка, так как распространены случаи употребления подростками психотропных и наркотических веществ, так называемые снюсом или жевательной смесью,  продаваемой в виде леденцов или небольших пакетиков.

Муртазалиев М.М. же  в своем обращении к родителям,   подчеркнул важность безопасного обращения с бытовым газом, указав на причины утечки газа и их последствия.

Также на собрании выступал Нагиев Р.Н., познакомив родителей выпускных классов с условиями поступления и получения высшего и среднего специального образования в филиале Санкт – Петербургского Государственного Экономического  университета. Хочу такой сайт

В конце общешкольного собрания родители задавали волнующие их вопросы.

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 18.12.2019