Концерт «Мамочке любимой посвящается».

23.11.2019

23 ноября, в красиво украшенном актовом зале  МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялась концертная программа на тему: «Мамочке любимой посвящается», организованная и проведенная учащимися 3»Г» класса  и их классным руководителем Магомедхановой Саидой Магомедовной. Концерт открылся показом  видеофильма «Устами младенца», который был снят заранее в школе. Учащиеся рассказывали о своих мамах и о том, как они готовятся ко Дню Матери.

Далее один за другим выходили на сцену юные артисты. Участники концерта пели песни (Гасанова Халимат и Мамадаева Раиса, учащиеся 11 «А» класса),  исполняли частушки, танцевали (Смирнова Анна, Эсенова Мария, Таймасханова Зугра, Аталиева Азиза, Рябушкина Маргарита,  учащиеся 3 «а» класса, постановка Алиевой Нурбики Салимовны),   разыгрывали сценки (руководитель Рамазанова Мадина Тагировна),   трепетно и проникновенно читали стихотворения, а ведущие праздничной программы Ермолаева Наталья и Чанчиева Аминат, учащиеся 7 «В» класса рассказывали присутствующим в зале об истории возникновения данного праздника, загадывали мамам шуточные вопросы, устраивали для них конкурсы.  И все это посвящено любимым мамам. Мамы же с восхищением наблюдали за выступлением своих чад и от души радовались за них. Зам. директора по ВР Смирнова Нина Владимировна поздравила всех присутствующих мам и бабушек с международным Днем Матери и пожелала долголетия, крепкого здоровья, счастья и радости.

В зале экспонтировалась выставка поделок «Я сделаю для мамы праздник», фотовыставка «Профессии наших мам», выставка позравительных газет. В зале царила необычная атмосфера праздника и тепла. Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019