Знатоки природы.

01.11.2019

На осенних каникулах, 1 ноября, во  исполнении   плана общешкольных воспитательных мероприятий, в МКОУ «Красновосходская СОШ», среди учащихся 5 – 7 классов,  состоялся интеллектуально – творческий конкурс «Знатоки природы». В конкурсе приняли участие 9 команд: «Принцессы осени»,  Осенние забавы», «Солнышко», «Феи осени», «Овощное ассорти», «Грибочки», «Радуга», «Листопад», «Осенняя палитра».   Знатокам нужно было преодолеть 5 этапов конкурсной программы: « Представление команды», «Разминка», «Узнай птицу по голосу», «Какой предмет находится в черном ящике?», «Соотнеси пословицы»,  «Номер художественной самодеятельности».

Жюри, в составе: заместителя  директора по ВР Смирновой  Нины Владимировны, заведующей   школьной библиотекой Казариновой Любовь Евгеньевны, лидера  школьного ученического самоуправления, ученика  11 класса Эмирова Шамиля ,  оценивало эрудированность учащихся;  знания  явлений  окружающей природы и разнообразие животного и растительного мира;  грамотность  и логичность ответа;  творческий подход, степень знакомства с современным состоянием зкологических  проблем.

В итоге:

1 место –     команда 7 «В» класса «Радуга» (Кл.рук. Малакоева З.Ш.);

2 место -      команда 6 «Б» класса «Феи осени» (Кл.рук. Идрисова О.М.);

команда 5 «Б» класса «Осенние забавы» (Кл.рук.Омарова Н.Р.);

команда 5 «А» класса «Принцессы осени» (Кл.рук. Баширова И.В.);

3 место -      команда 7 «А» класса «Овощное рагу» (Кл.рук. Рамазанова М.Т.);Хочу такой сайт

команда 7 «Б» класса «Грибочки» (Кл.рук. Алиева Н.С.);

команда 6 «А» класса «Солнышко» (Кл.рук. Муртазалиев М.М.).

Все участники получили заряд положительной энергии и море позитива.

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019