Финальная игра по футболу.

14.10.2019

Сегодня, 14 октября, на базе нашей школы состоялась финальная игра по футболу, проводимая   в память Петра Ивановича Стаценко, жителя нашего села, атамана казачества Кизлярского района, активного политического деятеля. В игре приняли участие 4 команды  - победители зональных игр из школ Кизлярского района: МКОУ «Александрийская СОШ», МКОУ «Аверьяновская СОШ», МКОУ «Цветковская гимназия», МКОУ «Красновосходская СОШ». Наградной материал предоставлен Отделом спорта и туризма муниципального района «Кизлярский район».

Итоги: 1 место- Красновосходская СОШ

2 место Цветковская гимназия