Золотая осень.

28.10.2017

28 октября 2017года в МКОУ «Красновосходская СОШ» проходил праздник «Золотая Осень», подготовленный учащимися 3Б класса и их классным руководителем Жабраиловой Супайнат Рамазановной.

Цель проводимого мероприятия: воспитание у каждого участника активного отношения к окружающей миру, раскрытие творческих способностей обучающихся, развитие любознательности, находчивости, умения играть в паре, группе, а также умение включаться в систему воспитательного процесса класса, умение участвовать в общественной жизни школы.

Мероприятию предшествовала большая подготовительная работа: изготовлены костюмы, сделаны поделки из природного материала, осенние букеты, рисунки.

Праздник прошел весело, увлекательно, интересно, дети активное участие приняли в конкурсе осенних загадок, играх, показали знания по приметам осени, исполнили песни: «Осень, осень, осень», «Осень постучалась», шуточный танец с зонтиками.

Мероприятие проходило интересно, в сказочной обстановке. Ребята показали свое актерское мастерство, играя, царицу Осень, Стрекозу и Муравья, Огородное Пугало, Кощея, Бабу – Ягу, Глашатая, царевичей, осенние месяцы, овощи и фрукты, белочку и лисичку. Детям очень понравилось.

Хочется сказать огромное спасибо классному руководителю и родителям, которые не остались равнодушными и помогли ребятам в подготовке и проведении общешкольного мероприятия.Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.10.2017