Конкурс рисунков «Осень милая шуршит».

27.10.2017

Подошёл к концу конкурс осенних рисунков среди учащихся 1 – 4 классов МКОУ «Красновосходская СОШ».

Цель конкурса: закрепление у детей знаний об осенних явлениях в природе, умение правильного поведения в природе, воспитание любви к природе родного края и развитие всех видов декоративно-прикладного творчества среди детей.Много красивых, ярких, оригинальных и живописных работ мы увидели. Ребята изобразили осень в самых различных тонах и красках. Над подведением итогов работала команда экспертов. По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители и призеры:

1 место:

Раджабов Ислам -2Б; Исаев Абубакар – 1В; Магомедова Наида – 4Б; Кабулашвили Нажмудин – 2Г, Рябушкина Маргарита – 1А; Кабулашвили Зухра – 2Г; Чеэрова Пари – 4Б; Магомедов Расул – 2Б; Маллаев Мирза – 1А; Исупаева Аминат – 1А; Исупаев Амир -1А.

2 место:

Халичилова Байзат – 2Г; Абдулмуминов Мурад – 2Г; Идрисова Салихат – 2Б; Джаватханова Алина – 3А; Денисенко Юрий – 2Г; Исаев Сергей – 2Б; Магомедова Хадижат – 2Б; Гусейнова Рабият – 2Б; Маллаева Саида – 2Б; Магомедова Патимат – 2А; Алиасхабова Ддамиля – 1А; Абдусаламова Аминат – 2В; Вахидова Алейса – 4А; Таймасханова Зугра – 1А; Магомедова Патимат – 2В.

3 место:Хочу такой сайт

Сайпудинова Марьям – 2В; Раджабова Марьям – 2В; Асулбекова Асият – 2В; Исрапилова Хадижат – 2В; Сагидова Алжанат – 2В; Магомедова Хадижат – 2В; Лабазанова Сабигат – 2В; Вахидов Абдулвахид – 2Б; Исаева Хадижат – 2Б; Нурмагомедова Мадинат – 2Г; Курбаналиев Абдурауп – 4В; Магомедов Ансар – 4В; Агаширинова Марьям – 1А; Сайпудинова Марьям – 1А; Гаджиясулаева Хадижа – 1А; Сулейманова Мадина – 4В; Эмирова Мадина – 2Б; Абдулаева Фатима – 4А; Патахова Хадижа – 3В; Магомедова Сафия – 2А; Гамзаева Пери – 3А; Абакаров Адам – 2В; Исаев Джафар – 2В; Булачовы Патимат и Хадижат – 2В; Омаров Джабраил – 3А; Кострюков Егор – 4Б; Алисултанов Джамал – 1Г.

Дата публикации: 27.10.2017