Акция «Голубь мира».

20.09.2019

Во исполнении письма Министерства образования и науки РД № 06 – 9668/01 – 18/19 от 19.09.2019 года «О проведении торжественного сбора «Единого часа духовности «Голубь мира», направленного на историко – культурного, духовно – нравственного  и интернационального воспитания детей на основе братской дружбы, взаимного уважения и доверия между народами, в МКОУ «Красновосходская СОШ» были запущены в небо более 100 белых бумажных голубей, прикрепленных к гелиевым шарам, как дань памяти тех, кто отстоял мир без фашизма, борьбу с терроризмом, экстремизмом, за общее дело Мира на планете Земля.

В Акции приняли участие:  директор школы Завзанов Сабир Завзанович, директор сельского Дома культуры Салазова Анна Афанасьевна, заведующая сельской библиотекой с. Красный Восход Денисенко Нина Михайловна, инспектор ПДН по Кизлярскому району майор полиции Магомедов Марат Рабаданович, учащиеся школы, педагоги, родители.

Акция организована в поддержку мира и в преддверии празднования главного праздника нашей страны – 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне.

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 20.09.2019