«Знай правила движения, как таблицу умножения»

17.04.2019

17 апреля  учащимися 3 Г класса и классным руководителем Алиевой   Н. С. в школе было проведено мероприятие «Знай правила движения, как таблицу умножения» направленное на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения детьми, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.  В мероприятии  участвовали дети младших и старших классов.
    Ребята загадывали загадки по Правилам дорожного движения, называли дорожные знаки, категории участников движения, виды транспортных средств, рассказывали стихотворения. Учащиеся 2-3 классов исполнили танец «Бибика», ученицы 5-6 классов  флешмоб ,а так же песни про ПДД.
В завершении  мероприятия ребята обратились к малышам, где в стихах рассказали им еще раз о Правилах дорожного движения.
   Каждый ребенок усвоил: если знать и строго выполнять правила дорожного движения, то будешь в безопасности на улицах города и села

Дата создания: 18.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.04.2019