ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

08.04.2019

6 апреля в медицинском колледже имени Башларова состоялся День открытых дверей, куда были приглашены учащиеся 10 – 11 классов нашей школы. Для ребят была подготовлена интересная, насыщенная и разнообразная  программа. Всем присутствующим в зале рассказали об инновационном образовательном учреждении среднего профессионального образования, о специальностях, которые можно здесь получить, об активной жизни студентов колледжа, их участии в спортивных и интеллектуальных массовых мероприятиях города и района. Также студентами и преподавателями колледжа были проведены мастер классы по обучению на манекене оказания первой медицинской помощи, определения группы крови и многое другое. В конце прошла викторина «Веселый доктор», в которой приняли участие ребята из 4 школ города и района. Учащиеся нашей школы (Кравченко Вера, Омарова Басират, Рашидханова Мадина, Баширова Гюзель, Эмирова Ума) показали хорошие медицинские знания и заняли 1 место, получив Почетное место и памятные подарки.

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.04.2019