А ну-ка, мальчики!

03.03.2019

С целью воспитания у учащихся патриотических  чувств,  целеустремленности и уверенности в себе; совершенствования физических качеств; развития логического мышления; формирования чувства коллективизма, 2 марта 2019 года в спортивном зале МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялся конкурс «А ну – ка, мальчики!» среди учащихся 5 – 7 классов, посвященный Дню Защитника Отечества. В программу, подготовленную  организатором - преподавателем ОБЖ Сабурлаевым Мирзой Гаджиевичем, включены конкурсы:

1.      Смотр строя (с песней);

2.      Подтягивание на перекладине;

3.      Надевание противогазов;

4.      Стрельба с пневматической винтовки;

5.      Перетягивание каната;

6.      Отжимание от пола;

7.      Приседание на одной ноге.

В конкурсе приняли участие 8 команд из учащихся 5 – 7 классов. В испытаниях мальчикам нужно было показать, кто из них самый спортивный и находчивый.

Жюри, в составе:   учителя физической культуры Алиева Салима Болачевича и учащихся 11 класса Похилько Алексея, Халилова Мурада, Курбанова УбайдулыХочу такой сайт

объявили итоги конкурса:

1 место – команда 7 «А» класса (классный руководитель Муртазалиев Муслим Османович);

2 место – команда 6 «В» класса (классный руководитель Малакоева Зулейха Шамсудиновна);

3 место - команда 6 «А» класса (классный руководитель Рамазанова Мадина Тагировна).

Поздравляем призеров и победителей!

Дата создания: 03.03.2019

Дата обновления: 03.03.2019