«Азбука, прощай!»

28.02.2019

Традиционным стало праздновать  в 1 классах день  прощания с Азбукой. Первоклассники прощаются со своей первой школьной книгой, которая научила их не только читать, но и привила интерес и любовь к сказкам, стихотворениям и рассказам.

Именно прощанию с Азбукой было посвящено мероприятие,  состоявшееся 27 февраля в МКОУ "Красновосходская СОШ", которое называлась " Азбука, прощай!"   Его подготовили учащиеся 1 "Б" класса под руководством своего классного руководителя Магомедовой Марины Магомедовны.

Мероприятие было очень красочным, веселым и интересным. Дети читали стихи, говорили слова благодарности своей первой книге, пели песни, частушки. Главным героем мероприятия была Азбука. Веселыми персонажами стали лесные жители, зверушки: белочка, лисенок и медвежонок.

В завершении Азбука познакомила учащихся с их новой книгой, Литературным чтением, а классный руководитель вручил им эти учебники. Ребята пообещали, что будут и впредь быть старательными и хорошо учиться.

Мероприятие также посетили учащиеся всех 1-х классов школы и родители. Заместитель директора по воспитательной работе Смирнова Нина Владимировна обратилась к ребятам с поздравительным словом и пожелала  дальнейших успехов в учебеХочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019