« А ну – ка, парни!»

24.02.2019

В рамках проведения мероприятий Месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы, приуроченной празднованию Дня защитника Отечества, а так же с целью повышения уровня физической, нравственной и духовной культуры учащихся; привлечения учащихся к регулярным занятиям спортом; воспитания патриотизма и любви к Родине; пропаганды и популяризации здорового образа жизни, 22 февраля 2019 года в спортивном зале  МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялся традиционный и всеми любимый конкурс «А ну – ка, парни!» (для учащихся 9 – 11 классов), подготовленный и проведенный организатором -  преподавателем ОБЖ Сабурлаевым М.Г при участии учителя физической культуры Алиева С.Б

В соревновании приняли участие 6 команд из учащихся  9 – 11 классов. В программу входили конкурсы на меткость, быстроту и выносливость. Участники проявляли сноровку и смекалку при выполнении испытаний: смотр строя и песни; подтягивание; надевание противогазов; отжимание от пола; приседание на одной ноге; стрельба из пневматической винтовки; комбинированная эстафета; перетягивание каната.

В состав жюри входили: заместитель директора по УВР МКОУ «Красновосходская СОШ» Аскеров Ш.А, учитель иностранного языка Муртазалиев М.О, выпускник нашей школы, курсант Воронежского высшего военно – учебного заведения Сираждинов Магомедгаджи Абдулкадирович, которые после подведения итогов конкурса огласили результаты конкурса:

1 место – команда 11 класса (классный руководитель Алиев Салим Болачевич);

2 место – команда 10 «А» класса (классный руководитель Аскерова Роза Кулиевна);

3 место – команда 9 «Б» класса (классный руководитель Омарова Наида Рамазановна).Хочу такой сайт

Победители и призеры были награждены почетными грамотами от администрации школы.

После конкурса у всех участников и болельщиков осталось море эмоций, воспоминаний и хорошее настроение.

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019