Профилактическая беседа

25.01.2019

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 24 января 2019 года в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялась общешкольная линейка с участием инспектора ПДН по Кизлярскому району Магомедова Марата Рабадановича, участкового уполномоченного с. Красный Восход Шихреседова Везира Магомедшефиевича. На линейке также присутствовали заместитель директора по ВР Смирнова Нина Владимировна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе Аскеров Шахпаз Аскерович, заместитель директора по безопасности Муртазалиев Махач Магомедханович, учащиеся 8 – 11 классов, классные руководители. В ходе беседы  обсуждалось осквернение мемориального комплекса «Память» погибшим в Великой Отечественной войне в центральном парке города Кизляра тремя несовершеннолетними, жителями Кизлярского района. Магомедов М.Р. и Шихреседов В.М. разъяснили подросткам, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений, настоятельно рекомендовали не забывать о соблюдении комендантского часа. Высказывали свое мнение и сами учащиеся школы, осуждали поведение несовершеннолетних злоумышленников,  так учащиеся 10 – 11 классов Эсенова Екатерина. Халилов Мурад, Газиев Магомед в своем выступлении призывали всех учащихся к совести и разуму и не допускать подобного рода действия и поступки.

Дата создания: 25.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.01.2019