Новогодняя сказка

30.12.2018

Новый год  - самый любимый праздник большинства детей и взрослых. Накануне Нового года, в МКОУ «Красновосходская СОШ» прошел  конкурс новогодних стенгазет, в котором приняли участие учащиеся 1 – 11 классов вместе со своими родителями. Газеты получились яркими, интересными, красочными и оригинальными. Все участники получили почетные грамоты.

28 декабря для учащихся 1 – 4 классов состоялась сказочная новогодняя программа, подготовленная работниками Центра Традиционной Культуры и Досуга с. Аверьяновка. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков.

29 декабря весело и задорно проходили новогодние мероприятия в 5 – 11 классах, ответственными за проведение которых были учащиеся 6 «В» класса (классный руководитель Малакоева Зулейха Шамсудиновна), 7 «А» класса (классный руководитель Муртазалиев  Муслим Османович), 10 «А» класса (классный руководитель Аскерова Роза Кулиевна). Скучающих на празднике не было. Еще бы! Ведь на праздник кроме долгожданных Снегурочки и Деда Мороза приходили Баба Яга, Кикимора, Леший и многие другие сказочные персонажи, которые заряжали хорошим настроением и способствовали активному участию ребят в конкурсах и играх. Кульминационным моментом стал розыгрыш лотерейных билетов. А нарядная красавица елка, которую получила школа в подарок от выпускников 2018 и 2019 годов (классный руководитель Алиев Салим Болачевич) встречала гостей, родителей и ребят в украшенном зале.

Новогодние праздники для детей и взрослых по – прежнему являются самыми красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.01.2019

Дата обновления: 21.01.2019