Встреча с представителями МЧС.

12.12.2018

Во исполнении письма Министерства образования РД № 06 – 12202/01 – 18/18 от 19.11.2018г., а также с целью знакомства учащихся с основными правилами пожарной безопасности и возможными источниками опасности, 12 декабря состоялась профилактическая беседа с учащимися МКОУ «Красновосходская СОШ». На встрече присутствовали директор школы Завзанов Сабир Завзанович, дознаватель МЧС Сосновский Алексей Александрович, инспектор МЧС Султанов Магомедрасул Гаджимагомедович, зам.директора по безопасности Муртазалиев Махач Магомедханович. В своем выступлении Сосновский А.А. и Султанов М.Г. рассказали учащимся о правилах пожарной безопасности и нормах, которые необходимо соблюдать и куда необходимо обращаться при малейших признаках загорания, напомнили о правилах действия при обнаружении постороннего предмета антитерраристического характера, провели практические учебные действия при использовании огнетушителя.

Дата создания: 12.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2018