Сказочная викторина

03.12.2018

В рамках проведения Недели начальных классов, 3 декабря 2018 года в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялась викторина по сказкам среди учащихся 2 – классов, которую подготовила и провела учитель начальных классов Смирнова Нина Владимировна. Цели мероприятия: обобщение знаний учащихся о сказках; развитие творческого воображения, речи, мышления, внимания; воспитание потребности и интереса к чтению.

На мероприятии присутствовали члены жюри в составе: зам.директора по учебно – воспитательной работе в начальных классах Завзанова Гюльнара Муминовна, руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов Магомедова Марина Магомедовна, зав. школьной библиотекой Патахова Асият Зубаировна, учитель начальных классов Алиева Динара Мухтарахмедовна, а также классные руководители 2 – х классов, учителя.

Ребята с большим интересом принимали участие  в конкурсах: «Угадай сказочного героя», «Заполни кроссворд»,  «Конкурс капитанов», «Разминка», «Черный ящик», «Волшебные предметы»,  «Музыкальный конкурс», «Телеграммы».

В итоге, 1 место заняла команда 2 «А» класса «Знайкин» (классный руководитель Смирнова Н.В.), 2 место – команда 2 «Г» класса «Буратино» (классный руководитель Магомедова С.М.), 3 место – команда 2 «В» класса «Теремок» (классный руководитель Сосновская Т.Н.). Председатель жюри Завзанова Г.М. подвела итог мероприятия и поблагодарила учащихся  за активное участие. В заключении все ребята получили сладкие призы.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018