«Мой ангел – Мама».

23.11.2018

В целях утверждения приоритетов духовного, патриотического, художественного развития в обществе посредством стимулирования творческой деятельности обучающихся и педагогических работников, повышения интереса к чтению, выявления и поддержки талантливых детей, 22 ноября 2018 года на базе МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялся муниципальный конкурс чтецов «Мой ангел – Мама» среди учащихся 3 – х классов,   посвященный  празднованию Дня  Матери. Открыла конкурс методист ИМЦ Кизлярского района по начальным классам Гаирбекова Шамай Саидбековна. Жюри,  в составе: руководителя МО учителей начальных классов Кизлярского района Курбаналиева Лиана Раджабовна, зам. директора по УВР начальных классов МКОУ «Аверьяновская СОШ» Дмитриенко Наталья Алексеевна, зам. директора по УВР начальных классов МКОУ « Красновосходская СОШ» Завзанова Гюльнара Муминовна, зам. директора по ВР МКОУ «Яснополянская СОШ» Абдулаева Зарета Омарасхабовна,  оценивало выступление конкурсантов по следующим  критериям: соответствие произведения тематике конкурса; соответствие исполняемого материала возрасту и индивидуальности конкурсанта; исполнительское мастерство: артистизм, свобода звучания голоса, соблюдения средств выразительного чтения для реализации художественного замысла автора (логическое ударение, интонация, темп); сценическая культура (манера, собранность). В конкурсе приняли участия  33 школы Кизлярского района.

От нашей школы выступала учащаяся 3 «Б» класса Маллаева Саида (учитель Эмирова Гульнара Гайбулаховна) и заняла почетное 2 место. Поздравляем! Все победители получили грамоты и подарки от информационно – медодического центра Кизлярского района.

Дата обновления: 03.12.2018

Дата публикации: 23.11.2018