«О той, что дарует нам жизнь и тепло».

23.11.2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, особое место занимает День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности, ведь из поколения в поколение для каждого из нас мама остается самым главным человеком в жизни.

С 19 по 24 ноября в нашей школе проходит ряд мероприятий, посвященных Дню Матери: классные часы, беседы, встречи на тему: «Поговорим сегодня мы о маме» с показом мультимедийных презентаций; в школьной библиотеке зав. библиотекой Патаховой Асият Зубаировной организована книжно – иллюстративная выставка «Материнское сердце».

Среди учащихся 1 – 4 и 5 – 7 классов состоялся конкурс чтецов стихотворений «О той, что дарует нам жизнь и тепло». Перед жюри, в составе: Алиева Салима Болачевича,  Завзановой Гюльнары Муминовны,  Алиевой Халисат Абасовны,  Патаховой Асият Зубаировны,  Магомедгаджиевой Асият Магомедовны и  учащихся 11 и 10  классов Халилова Мурада и Гасановой Халимат, стояла непростая задача – выбрать из участников самых лучших. В результате:

1 МЕСТО: Ибрагимова Сабина (1 «А» класс, Завзанова Г.М.), Магомедшарипова Малика (4 «А» класс, Баширова И.Н.), Абдурахманова Саида (6 «В» класс, Малакоева З.Ш.), Асулбеков Гаджи (7 «Б» класс, Абдулаева С.М.);

2 МЕСТО: Магомедова Саида (1 «Б» класс, Магомедова М.М.), Магомедова Зайнаб (2 «В» класс, Сосоновская Т.Н.), Магомедова Асият (6 «Б» класс, Алиева Н.С.), Магомедова Хадижат (3 «Б», Эмирова Г.Г.);

3 МЕСТО: Рамаев Абубакар (1 «В» класс, Бирюкова О.В.), Эсенова Мария (2 «А» класс, Смирнова Н.В.), Кливцова Виктория (4 «Б» класс, Жабраилова С.Р.), Гамзаева Карина (6 «А» класс, Рамазанова М.Т.).Хочу такой сайт

В актовом зале размещена выставка поделок «Подарок маме готовим сами», выполненная учащимися начальных классов совместно с их родителями, а также фотогазеты «Моя мама лучше всех».

А 24 ноября приглашаем всех мамочек на праздничный концерт «Мамочке любимой посвящается», подготовленный учащимися 3 «Б» класса (классный руководитель Эмирова Гуля Гайбулаховна).

Дата обновления: 28.12.2018

Дата публикации: 23.11.2018