Онлайн-уроки по финансовой грамотности

31.10.2018

С сентября по октябрь 2018 года с учащимися школы были  проведены 5 онлайн-уроков по финансовой грамотности по следующим темам:"С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?", "Личный финансовый план. Путь к достижению цели","С налогами на "Ты"

в ходе которых детей не только учат бережно обращаться с деньгами, но и рассказывают, как можно и нужно отстаивать свои права в случае необходимости.

Дата создания: 31.10.2018

Дата публикации: 31.10.2018