Здравствуй, осень.

29.10.2018

27 октября в красиво украшенном актовом зале МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялось общешкольное мероприятие «Здравствуй, осень» для учащихся начальных классов, подготовленное учащимися 2 «В» класса и их классным руководителем Сосновской Татьяной Николаевной. Дети с большим удовольствием прочли стихотворения о красоте осени, исполнили песни: «Скворушка», «Неприятность эту», «Кап – кап», танцевальный номер с зонтиками, частушки про овощи, разыграли инсценировку «Почему помидор стал красным».

Ребята с большим интересом участвовали в играх «Собери грибы», «Жучки – паучки». На празднике участники перевоплощались в различных героев: огурца и помидора, лук и картофель, ворону, друзей – грибочков. Неожиданно приятным стало появление  на празднике Королевы – Осени. Праздник получился ярким и незабываемым

Дата создания: 31.10.2018

Дата обновления: 31.10.2018