Беседа с сотрудниками отдела просвещения.

20.10.2018

20 октября в МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялась встреча учащихся 8 – х классов с сотрудниками отдела просвещения по Кизлярскому району Гасангусейновым Мухтаром Джафаровичем. Тема беседы: « Уважительное отношение учащихся к старшим, к учителям». На встрече присутствовали зам. директора по учебно – воспитательной работе Аскеров Шахпаз Аскерович, зам. директора по ВР Смирнова Нина Владимировна, педагоги школы, учащиеся 8 – х классов. В своем выступлении специалист отдела Мухтар Джафарович рассказывал об этикете отношений со старшими, об уважении к родителям и учителям, о стремлении к знаниям. Беседа имела отношение к воспитанию взаимоуважения, почтения к учителям, серьезному отношению к учебе. В конце беседы учитель русского языка и литературы поблагодарила гостей за познавательную и интересную встречу. Аскеров Ш.А. отметил важность таким встреч.

Дата создания: 27.10.2018

Дата обновления: 27.10.2018