« Очаг мой – родной Дагестан».

24.10.2018

Сегодня, 24 октября на базе МКОУ «Косякинская СОШ» состоялся муниципальный этап смотра – конкурса художественной самодеятельности «Очаг мой – родной Дагестан», посвященный 100 – летию дополнительного образования России.

Основными целями  и задачами конкурса стали: популяризация и развитие фольклорного  и этнического направлений в хореографии, вокале, музыке; выявление и поддержка талантливых исполнителей; совершенствование мастерства и исполнительской культуры участников; содействие развитию хореографического и вокального жанров, пропаганда детского вокального искусства.         Жюри оценивало технику исполнения, вокальные данные, артистизм, имидж.

От нашей школы, в номинации «Вокальное исполнение»,  с песней «Дагестан, душа моя», выступила учащаяся 10 класса Магомедова Амина (художественный руководитель Алиева Нурбика Салимовна) и заняла почетное 3 место.  Поздравляем наших призеров!

Дата создания: 26.10.2018

Дата обновления: 26.10.2018